Личный
кабинет

25 апреля

18:42

E3 Group подписала договор о сотрудничестве с крупной международной компанией

Статья. 27.08.2018

Портфолио компании Sobha Group включает строительные проекты и контрактные работы общей площадью около 9 млн квадратных метров.

E3 Group и международная компания Sobha Group подписали Договор о сотрудничестве. Компании познакомились на международной выставке по зарубежной недвижимости Dubai International Property Show, проходящей два раза в год в ОАЭ.

Sobha Group - компания со штаб-квартирой в Индии основана в 1976 году и занимает первое место в Индии по объёмам строительства. Портфолио компании включает строительные проекты и контрактные работы общей площадью около 9 млн квадратных метров.

Группа реализовывает проекты в 5 странах: ОАЭ, Омане, Катаре, Бахрейне, Брунее и Индии.

В прошлом году компания вывела в Дубай крупный проект на 80 гектарах - Sobha Hartland, расположенный всего в трёх км от башни Бурдж-Халифа в новом, динамично развивающемся районе Meydan, строительство которого лично контролирует правящий Шейх Эмирата Дубай Мохаммед ибн Рашид Аль Мактум.

- Мы планируем провести уже в этом году ряд мероприятий в России с презентациями от наших новых партнёров - познакомим международную группу с Россией и собственными проектами. Несмотря на то, что не все из россиян могут позволить себе инвестиции в зарубежную недвижимость, по статистике почти у всех, кто был в Дубае, этот сегмент вызывает интерес, - комментирует соучредитель E3 Group Игорь Петров.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18