Личный
кабинет

24 апреля

21:31

E3 Group примет участие на выставке "Жилищный проект"

Статья. 6.10.2017

Компания E3 Group представит на выставке-семинаре “Жилищный проект” коттеджные поселки EcoLife. Специалисты расскажут покупателям загородного жилья тенденции рынка, а также как выгодно купить загородное жилье без лишних хлопот.

Компания E3 Investment традиционно выступит спонсором раздела "Недвижимость как источник дохода", а также представит инвесторам свою новую программу, проконсультирует по выгодным инвестициям в этом году.

7 октября с 13:30 до 14:00 в зале презентаций специалист отдела маркетинга и рекламы Максим Лучицкий презентует присутствующим коттеджные поселки EcoLife.

Семинар «Коттеджные поселки эконом-класса: обзор объектов, цены, инфраструктура» состоится 7 октября с 15.00-16.00. В рамках мероприятия специалист департамента снабжения Кирилл Гофрен расскажет про строительные технологии и материалы, используемые при возведении коттеджных поселков эконом-класса.

В Зале “Где жить” с 17:00 до 18:00 финансовый директор E3 Group Антон Рудаковский расскажет посетителям про ЗПИФ от E3 Group.

Во второй день проведения выставки, 8 октября, в 14.00 руководитель департамента долевого строительства Андрей Колесник примет участие в семинаре «Южное направление (Гатчинский и Ломоносовский районы): обзор рынка загородной недвижимости и малоэтажного строительства».

В 15.00 ведущий специалист E3Investment Волкова Виктория расскажет про коллективные инвестиции.

Напомним, выставка-семинар “Жилищный проект” состоится 7-8 октября 2017 в СКК.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18