Личный
кабинет

25 апреля

22:47

EcoLife на Заливе был признан лучшим поселком комфорт- класса

Статья. 11.09.2017
Картинка к статье: EcoLife на Заливе был признан лучшим поселком комфорт- класса

Окончание летнего сезона на рынке загородной недвижимости ознаменовалось торжественной церемонией вручения премии “Поселок года-2017”. Мероприятие прошло в гостинице “Националь” в Москве. Это одно из самых знаковых событие на рынке загородной недвижимости. Премия ставит своей задачей определение лучших объектов загородного рынка России, находящихся в стадии проектирования (концепции), строительства или продаж на первичном рынке, а также определения победителей в специальных номинациях.

Подвести итоги и определить победителей собрались более 150 представителей профессионального сообщества, чиновников и журналистов.

Лучшим поселком комфорт-класса в СПб был признан поселок EcoLife, расположенный в живописном месте ЛО, на берегу Финского Залива, всего в сорока минутах езды от Санкт-Петербурга.

Президент ГК E3 Group Анастасия Тузова, получая престижную награду, подчеркнула, что компания с самого начала возведения поселка взяла за ориентир высокие стандарты качества строительства и старается им полностью соответствовать, ни в чем не уступая.

- Мы стараемся не просто строить малоэтажные дома, называя это коттеджным поселком, но возводить действительно качественное жилье для комфортного проживания, строить с применением экологичных материалов, создавать единое пространство, чтобы коттеджи сочетались с живописным пейзажем. Конечно, нам приятно, что рынок это тоже видит и ценит, - комментирует Анастасия Тузова.

Напомним, поселок EcoLife от группы компаний Е3 Group отличает продуманность, архитектурное единство, небольшое количество домостроений и идеальное сочетание комфорта проживания в гармонии с природой. Все коттеджи сдаются с чистовой отделкой. Мебель, сантехника и бытовая техника идут в подарок от застройщика.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18