Личный
кабинет

20 апреля

12:06

Эдуард Тиктинский – эксперт года в сфере инноваций

Статья. 12.04.2017
Картинка к статье: Эдуард Тиктинский – эксперт года в сфере инноваций

Ежегодная деловая премия «Эксперт года» назвала имена ведущих лидеров в наиболее актуальных сферах деловой и общественной жизни Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов СЗФО. Экспертом года в области бизнеса и инноваций был признан Эдуард Тиктинский, президент Холдинга RBI (входят компании RBI и «Северный город»).

В этом году на суд жюри поступило около 130 заявок – не только из Санкт- Петербурга и городов Ленинградской области, но и из Новгородской и Вологодской областей, а также от федеральных компаний, которые реализуют свои проекты на территории Северо-Западного региона. Самой популярной на этот раз стала номинация «Эксперт в сфере бизнеса и инноваций», в шорт-лист которой в итоге вошли 14 кандидатов, и «Эксперт в сфере HR», за которую боролись 11 специалистов, в том числе Юлия Маевская, директор по персоналу Холдинга RBI.

Получая престижную награду, Эдуард Тиктинский подчеркнул, что это не только и столько его личная заслуга, сколько успех всей команды холдинга. «Строительство – довольно консервативная отрасль, где, казалось бы, мало что меняется в технологиях производства, но, на самом деле, здесь очень многое меняется в менеджменте. Сегодня RBI – это не только девелоперская, но и внедренческая компания, открытая новым идеям. Каждый год мы реализуем по 5-7 довольно крупных проектов, связанных с повышением эффективности ведения бизнеса, основанных на IT-платформах», – рассказал президент RBI. На церемонии награждения премии «Эксперт года» были особо отмечены такие проекты компании, как RBI-РАМПА для партнеров –агентств недвижимости, «Сообщество жильцов» для покупателей квартир, а также инновационная технология согласования рабочих вопросов всеми участниками строительного процесса и контроля качества строительства в режиме он-лайн, применяемая сегодня на всех объектах Холдинга RBI.

Премия «Эксперт года» была основана пять лет назад деловым журналом «Эксперт Северо-Запад». Председателем Экспертного совета премии в этом году стал Михаил Пиотровский, президент Всемирного клуба петербуржцев, генеральный директор Государственного Эрмитажа.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18