Личный
кабинет

20 апреля

16:26

Культурно-развлекательная программа Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса (8-12 октября)

Статья. 1.08.2018
Картинка к статье: Культурно-развлекательная программа Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса (8-12 октября)

Cостоятся мероприятия на любой вкус: забег «Осенний марафон», мужской и женский Клубы генеральных директоров, Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REFEST, церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости CREDO, а также - Вечер риэлторской песни.

По традиции, первый день Конгресса, 8 октября, откроется «Осенним марафоном» - забегом участников Конгресса по по памятным местам одноименного фильма. Маршрут забега будет проходить по тихой песчаной дорожке рядом с отелем «Парк Инн Прибалтийская», в непосредственной близости от мест съемок фильма Георгия Данелия «Осенний Марафон».

В этот же день, 8 октября, пройдут мужской и женский Клубы генеральных директоров: оздоравливающие банные процедуры послужат источником сил для плодотворного участия во Всероссийском жилищном конгрессе. Мужской клуб пройдёт в комфортабельном комплексе «Шуваловское подворье», что находится на берегу Верхнего Суздальского озера. В программе - жаркие дискуссии о тенденциях и перспективах развития рынка недвижимости, полезные знакомства, вкусные шашлыки и освежающее пиво. Женский клуб состоится в комплексе «Суздальская Усадьба». К услугам гостей - отличные напитки, уютные зоны отдыха и шикарная русская баня.

К участию в клубах приглашаются собственники и генеральные директора риэлторских и девелоперских компаний, а также - банковских организаций.

Вечером второго дня Конгресса, 9 октября, состоится II Международный фестиваль креативной рекламы недвижимости REfest-2018. Мероприятие пройдет на новой сцене Александринского театра - старейшего академического театра России.

В нынешнем году ReFest порадует разнообразием креативных работ: на суд публики представят рекламные шедевры из Австралии, Аргентины, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Греции, Грузии, Египта, Израиля, Индии, Ирландии, Исландии, Италии, Казахстана, Канады, Латвии, Новой Зеландии, ОАЭ, России, Словении, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Шотландии, Эстонии, ЮАР и Японии. Из поданных на участие 500 работ ReFest-2018 собрал лучшие образцы видеорекламы: это 150 самых ярких, оригинальных и запоминающихся творений. Большинство видеороликов вы не найдёте в открытом доступе - ReFest собрал эксклюзивную рекламу, над которой трудились лучшие рекламисты всего мира. Участников фестиваля ждет шикарный банкет: изысканные горячие блюда и холодные закуски, элитные напитки.

Традиционно в рамках Конгресса пройдет торжественная церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO. Мероприятие состоится 10 октября в Royal Beach, шикарном ресторане на Крестовском острове - самой престижной территории Петербурга. Royal Beach является одним из самых модных мест отдыха петербуржцев и иностранных гостей. Вас ждут изысканные блюда средиземноморской кухни, элитные напитки, отличная музыкальная программа, тёплая и уютная атмосфера в кругу друзей и партнёров. Ресторан имеет собственную территорию с выходом на пирс, откуда открывается потрясающий вид на Финский залив, стадион «Санкт-Петербург» и Западный скоростной диаметр.

Культурно-развлекательная программа Конгресса завершится 11 октября - в этот день пройдёт Вечер риэлторской песни. Впервые встреча участников Конгресса в песенном формате состоялась в рамках Сочинского Всероссийского жилищного конгресса-2018. Вечер риэлторской песни прошел на «ура»: участники по достоинству оценили шикарную кухню, великолепные напитки и таланты своих коллег, которые исполняли задушевные песни и стихи. Традицию творческого общения профессионалов было решено продолжить и на Санкт-Петербургском Всероссийском жилищном конгрессе. Мероприятие пройдет на теплоходе СИТИ БЛЮЗ. Вас ждёт шикарная прогулка по акватории Невы: вы сможете любоваться прекрасной панорамой Петербурга, творениями великих зодчих, наслаждаться изысканной кухней, отличным выбором напитков на любой вкус. И, конечно, творческими талантами ваших коллег.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18