Личный
кабинет

25 апреля

17:32

Первая осенняя экскурсия по новостройкам холдинга «Аквилон Инвест»

Статья. 13.09.2018

15 сентября холдинг «Аквилон Инвест» приглашает всех желающих посетить жилые комплексы, возводимые компанией в столице Поморья и городе корабелов.

Записаться на экскурсию, которая начнется с 11 часов, необходимо по телефону 65-00-08 в Архангельске и 52-00-00 в Северодвинске.

В ходе мероприятия специалисты холдинга расскажут о скидках при покупке квартир, проконсультируют по ипотечным программам и рассрочкам платежей, помогут подобрать оптимальный вариант нового жилья.

В Архангельске помимо посещения строящихся жилых комплексов - первого в регионе эко-дома «GreenPARK» и ЖК «Зеленый квартал-2», а также сданного в эксплуатацию ЖК «ALPHA» - участникам экскурсии расскажут о новых проектах холдинга «Аквилон Инвест». Так на пр. Новгородский между ул. Гайдара и ул. Вологодской началось возведение 3-й очереди ЖК «Зеленый квартал» - 12-этажного дома на 108 квартир, а на набережной Северной Двины в районе ул. Суворова возводится новый ЖК бизнес-класса DVINA HOUSE. Кроме того, в ближайшее время стартуют продажи квартир в новом жилом комплексе на пересечении ул. Садовая и пр. Обводный канал.

В Северодвинске экскурсанты посмотрят квартиры в построенном ЖК «Шоколад», побывают на стройплощадках ЖК «Атмосфера» на острове Ягры, ЖК «PARUS» (2-я очередь) на пл. Пашаева и ЖК «Nordica» на ул. Победы. Также участникам мероприятия расскажут о новом проекте холдинга «Аквилон Инвест» - ЖК «Clever», возведение которого началось на ул. Индустреальной - пр. Беломорский.

В начале октября строительно-инвестиционный холдинг «Аквилон Инвест» отметит 15 лет своей деятельности. В преддверии юбилея, в течение сентября цены на квартиры в жилых комплексах компании в Архангельске и Северодвинске остаются такими же, как были только что завершившимся летом.

В сентябре холдинг «Аквилон Инвест» проводит акцию «TRADE-IN вторичного жилья на новострой. Обменяй свою квартиру». До конца месяца при продаже вторичного жилья через агентства недвижимости «Аквилон Инвест» в Архангельске и «Вариант» в Северодвинске предоставляется дополнительная скидка 30 тысяч рублей на покупку квартиры в любом жилом комплекс «Аквилон Инвест» в двух городах. Кроме того клиенты могут забронировать выбранную квартиру на два месяца, с сохранением стоимости квартиры в новостройке на момент бронирования.

Напомним, что до конца сентября при покупке жилья в первом в Архангельске жилом комплексе эко-класса «Green Park» действуют специальные летние цены. Стоимость квартир начинается от 2,09 млн руб. Сдача 1-й очереди жилого комплекса запланирована в конце 2019 года. Кроме того, до конца сентября при покупке квартиры в строящемся в Северодвинске на ул. Победы по проекту финского архитектора Юкка Тикканена ЖК «Nordica» действуют специальные летние цены и акция «Ремонт в подарок». Скидки составляют до 180 тысяч рублей. Цены на квартиры с полной чистовой отделкой начинаются от 1,79 млн руб.

Сейчас холдинг «Аквилон Инвест» строит в Архангельске, Северодвинске и Санкт-Петербурге 17 жилых комплексов - порядка 500 тысяч кв. м общей площади. В том числе 8 домов площадью более 100 тысяч кв. м планируется сдать уже в текущем году. Также в портфеле холдинга проекты 6-ти новых жилых комплексов в Архангельске площадью порядка 100 тысяч кв. м.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18