Личный
кабинет

18 апреля

05:51

ГК «Арсенал-Недвижимость» установит первый арт-объект в Мурино

Статья. 28.09.2017

5 октября 2017 года в 12.00 состоится торжественное открытие памятника «Сон Менделеева». Монумент расположится на аллее бульвара Менделеева между домами №5к1 и №6. С инициативой установки арт-объекта выступила ГК “Арсенал-Недвижимость”.

В мероприятии примут участие заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаил Москвин, генеральный директор ГК “Арсенал-Недвижимость” Станислав Данилян, проектировщики арт-объекта “Сон Менделеева”.

Сегодня жителей Мурино остро волнует вопрос благоустройства общественных пространств в поселении. Плотность застройки достаточно высока, а благоустроены на данный момент фактически лишь отдельные придомовые территории. Бульвар Менделеева должен стать центральным проспектом нового района, а значит - доминантой и местом притяжения для всех его жителей. Поэтому ГК «Арсенал-Недвижимость» приняла решение полностью благоустроить бульвар Менделеева, превратить его в ухоженную, красивую аллею для прогулок и отдыха жителей. Преображение бульвара начнется с устройства символичного арт-объекта «Сон Менделеева».

Регламент мероприятия:

11:00 – сбор гостей, прессы, жителей с.п. Мурино;
12:00 – 12:30 – пресс-подходы представителей СМИ к заместителю Председателя Правительства Ленинградской области по строительству Михаилу Москвину, генеральному директору ГК “Арсенал-Недвижимость” Станиславу Даниляну;
12:30 – торжественное открытие памятника Д.И. Менделеева («Сон Менделеева») на одноименном бульваре.
12:50-14:00 – продолжение праздничной программы для жителей и гостей района (интерактивное шоу с ведущим, продолжение шоу-программы барабанщиков, фотографии с «живыми» статуями).

Дополнительная информация и аккредитация СМИ по телефону 89502262752 — Мария Беляева.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18