Личный
кабинет

16 апреля

07:53

ГК “Арсенал-Недвижимость” подарил Harley самому креативному дольщику

Статья. 24.12.2017

Девелопер подвел итоги конкурса “Седлай коней – выигрывай Harley”. Церемония вручения заветного и необычного приза - Harley-Davidson Street 750 была организована и проведена ГК “Арсенал-Недвижимость” совместно с Петербургским отделением закрытого клуба владельцев Харлеев – HOG (Harley Owners Group).

Напомним, конкурс проводился с начала августа. Согласно его условиям участником мог стать дольщик любого проекта, реализуемого группой компаний. Чтобы побороться за легендарный мотоцикл необходимо было найти самый удобный и оригинальный способ добраться от Дворцовой площади до любого объекта «Арсенал-Недвижимость», снять видео о том, как это расстояние преодолевалось и выложить его в одну из социальных сетей с хэштегами #седлайконей, #арсеналнедвижимость, #proformat.

На протяжении трех месяцев дольщики активно принимали участие в акции. В “Арсенал-Недвижимость” поступило много интересных и необычных видео. Люди добирались от Дворцовой площади до Мурино на роликах, скейтбордах, велосипедах, мотоциклах и даже гироскутерах!

Наконец, на днях прошла церемония награждения самого оригинального дольщика. Им стала Дария Иванова. Генеральный директор ГК “Арсенал-Недвижимость” Арсений Лаптев вручил девушке заветные ключи от Harley-Davidson Street 750.

- Конкурс «Седлай коней» был задуман для тех, кто постоянно находится в движении, для тех, кто не упускает свой шанс и не боится проявить себя. Участники проделали огромную работу! Мы благодарны за вдохновение, которое подарили ваши видео и гордимся, что в наших кварталах живут такие инициативные и креативные люди, - отметил Арсений Лаптев.

Директор петербургского отделения HOG Игорь Щербаков торжественно посвятил Дарию Иванову в члены клуба Harley Owners Group.

Остальные участники также не остались без подарков. В качестве поощрительных призов участникам были подарены сертификаты в ресторанную группу Алексея Бурова на 5000 рублей.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18