Личный
кабинет

20 апреля

00:04

ГК «КВС» активно отстраивает стены в 4-х корпусах ЖК «Наутилус»

Статья. 25.02.2019

В жилом квартале бизнес-класса «Наутилус», расположенного в районе «Балтийская Жемчужина», идет ход строительства четырех корпусов.

В 4-х секциях завершились работы по устройству гидроизоляции и утеплению стен цокольных этажей. Кроме того, были окончены работы по устройству стен ниже +/- 0.00 корпуса № 3, а также по устройству перекрытий над подвалом данного корпуса.

На данный момент в первом корпусе ведутся активные работы по устройству перекрытий над первым и третьим этажами, а также по установке стен второго и третьего этажей.

Во втором доме отстраиваются стены первого этажа и ведутся работы по устройству перекрытий над подвалом и вторым этажом корпусе.

В третьем корпусе строители устанавливают перекрытия над первым этажом корпуса, а также отстраивают стены на первых трех этажах.

Работы по устройству стен первого этажа ведутся в корпусе № 4. Устанавливаются перекрытия над подвалом и над первым этажом жилого дома. Также идут работы по устройству стен ниже +/- 0.00.

Компания «KBС» отстраивает целый жилой квартал бизнес-класса на пересечении улиц Катерникова, Адмирала Трибуца и набережной Матисов канала в Красносельском районе. Жилой комплекс «Наутилус» состоит из четырех 4-этажных домов, фасады которых застройщик облицует терракотовыми плитами. К вниманию покупателей представлены квартиры – от однокомнатных до четырехкомнатных – в особых форматах. В некоторых помещениях запроектированы окна в ванной комнате, мансардные окна, терраса, отдельная ванная комната с выходом в спальню и евро-форматы с кухнями-гостиными. Территория ЖК закрытая и охраняемая с предусмотренными игровыми и спортивными площадками. В микрорайоне развитая инфраструктура: 10 минут пешком до ТК "Жемчужная плаза", множество дошкольных центров, школ и детских садов поблизости. В 10 минутах езды расположены гипермаркеты «Карусель», «Лента», «О'Кей» и «Континент». До ближайшей станции метро – «Проспект Ветеранов» можно добраться на автобусе в течение 15 минут.

Завершение реализации проекта состоит в 3 квартале 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18