Личный
кабинет

20 апреля

03:01

ГК «КВС» отстраивает дома 2 очереди ЖК «Кирилл и Дарья»

Статья. 25.02.2019

На территории бывшего ОАО "775 артиллерийского ремонтного завода" Группа компаний «КВС» ведет строительные работы нового жилого комплекса «Кирилл и Дарья».

В двух корпусах, расположенных на территории жилого комплекса, завершились работы по устройству монолитных стен и перекрытий. Были завершены работы по кладке наружных стен и внутренних перегородок, по монтажу наружных окон и дверей. Окончено устройство кровли домов.

Застройщики уже приступили к монтажу системы отопления и продолжают работы по утеплению фасадов и электромонтажные работы по затяжке кабеля в квартиры. Во втором корпусе ведутся работы по отделке технических помещений.

Кроме того, завершились работы по устройству монолитных конструкций автостоянки. В это же время строители приступили к монтажу системы отопления. Касаемо наружных систем – ведутся работы по прокладке канализации.

В Калиновском районе Санкт-Петербурга группа компаний «КВС» строит жилой комплекс комфорт-класса «Кирилл и Дарья» разной высотности — от 13 до 16 этажей. В проект включены 3 дома на стилобате с подземным паркингом. Первые этажи домов частично отведены под коммерцию: офисы, магазины и кафе. Для покупателей будут предложены различные планировочные решения: студии, одно-четырехкомнатные квартиры. Рядом с домом расположены детские сады, лицей, школы, гипермаркеты «Родео Драйв», «Европолис» и торговый комплекс "Академический". А до ближайшей станции метро «Лесная» можно дойти за 15-20 минут.

2 очередь (участок №3) будет реализована в 4 квартале 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18