Личный
кабинет

25 апреля

14:12

ГК «КВС» завершает строительство паркинга в ЖК «Жили-Были»

Статья. 16.02.2019

ГК «KBС» продолжает строительство проекта «Жили-Были». В настоящее время продолжаются работы по обратной засыпке подземной части на жилом участке, работы по устройству стен, колонн 2-го и 3-его этажа. Кроме того, строители занимаются устройством плиты перекрытия над 2-м этажом.

На территории комплекса проектом предусмотрен встроенно-пристроенный паркинг, по которому застройщик завершил целый ряд работ: устроено свайное поле паркинга, выполнена разработка котлована и организовано шпунтовое ограждение по его периметру, произведен демонтаж. Строители выполнили укладку фундамента и бетонную подготовку под его ростверку. Завершились работы по бетонированию стен паркинга, а также по гидроизоляции и утеплению наружных стен паркинга. Для удобства были установлены временные подъездные дороги.

Строящая компания «КВС» организовала строительную площадку и запустила в работу два башенных крана, вместе с этим производя устройство внутренних стен колонн подвала и первого этажа. Над подвалом же установили плиты перекрытия. Вместе с этим завершились работы по бетонированию фундаментов и стен приямков жилого дома.

В Выборгском районе Петербурга строительной компанией «KBС» активно возводится 25-этажный ЖК «Жили-Были» с современным архитектурным обликом, который применяется при проектировании многоквартирных зданий. Пространство находится под строгим контролем и охраной, а для детей отведены специальные игровые площадки с безопасным покрытием. Прямо в доме расположены инфраструктурные объекты: фитнес-центр с бассейном, магазины, парковки и другой сервис. Сам жилой комплекс расположен в шаговой доступности от станции метро «Парнас», близ Кольцевой автодороги и ЗСД. Напротив микрорайона находится Шуваловский лесопарк, на который открывается вид из окна квартиры. Реализация проекта запланирована на 3 квартал 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18