Личный
кабинет

20 апреля

06:27

ГК «СДС» обеспечит жильем более 200 человек!

Статья. 30.05.2017
Картинка к статье: ГК «СДС» обеспечит жильем более 200 человек!

Застройщик на пороге сдачи 2х очередей в 2х жилых комплексах. По данным от представителя застройщика, который побывал на стройплощадке 25.05 строители бросили все силы для того, чтобы закончить строительство в обещанный срок и передать ключи более 200 пайщикам.

Так, 108 будущих жильцов получат ключи от III очереди в «Румболово-сити» уже этим летом. Это же событие произойдет с новоселами ЖК «Молодежный квартал». 90 жильцов заселятся в 1 дом 1й очереди и, судя по последним темпам строительства, застройщик не намерен переносить срок сдачи. Об этом свидетельствует последний письменный и фотоотчет - https://6400906.xn--p1ai/news/ в нем вы узнаете, что конкретно уже сделано, а что осталось доделать и когда ждать окончательную сдачу домов.

ЖК «Румболово-Сити»

В течение ближайшего месяца застройщик планирует передать ключи пайщикам 3го дома ЖК «Румболово сити». Вот какие работы на данный момент сделаны, а что еще предстоит:

  • устройство бетонной стяжки в МОПах 3 секции. 1 и 2 секция полностью закончены, идет подготовка к укладке плитки и покраске стен. В начале сл.недели постепенно будут красить стены и полоток. В начале следующего месяца будут установлены двери и лестничные ограждения, что станет завершением благоустройства МОП.
  • продолжаются работы по фасаду. Закончены работы по нанесению армирующей сетки с 21 по 11 ось. До конца недели работы начнутся с 1 оси по 11 т.е. центральная часть здания будет полностью закончена. Останется 1 ось – торец здания.
  • также в торце здания уже залита бетонная плита для установки ИТП (системы отопления) в течение 2х недель работы будут произведены. И, наконец, благоустройство придомовой территории станет завершающим этапом перед окончательным сроком сдачи 3 дома в ЖК «Румболово сити».

Также застройщик рассказал, что уже занимается оформлением всей необходимой документации. Ведь как показывает практика, это процесс не быстрый и лучше заранее к нему подготовиться.

ЖК «Молодежный квартал»

В 1 доме 1 очереди ЖК «Молодежный квартал» также завершаются работы:

  • в МОПах полностью закончены отделочные работы - закончена кладка напольной плитки, стены оштукатурены и окрашены. Уже на следующей неделе строители начнут установку лестничных ограждений и дверей, а по периметру придомовой территории начнется ее благоустройство.
  • в 1 доме осталось завершить кровельные работы: в течение 2 недель будут установлены все уклонообразующие стяжки по парапету, на сегодняшний момент осталась ось Г. На следующей неделе начнутся отделочные работы по кровле. А после сдачи дома в эксплуатацию начнется благоустройство террас.
  • закончены работы по проведению всех коммуникаций: наружная канализация, внутренне сети системы отопления и водоснабжения. В ЖК осталось установить ИТП.

После завершения этих работ, всем пайщиком ГК «СДС» будут переданы ключи от квартир со всей необходимой документацией. 2017 год осчастливит еще не одну сотню наших клиентов.

Спасибо за доверие к нашей компании!

С любовью и заботой,

Ваш ГК «СДС»


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18