Личный
кабинет

26 апреля

00:30

Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпус 6 ЦДС «Приневский»

Статья. 26.12.2018
Картинка к статье: Группа ЦДС ввела в эксплуатацию корпус 6 ЦДС «Приневский»

Санкт-Петербург, 26 декабря 2018 г. – Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга выдала разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 6, входящего в состав жилого комплекса ЦДС «Приневский».

Группа ЦДС получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса 6, входящего в состав жилого комплекса ЦДС «Приневский».

Дом общей площадью 68 615 кв. м рассчитан на 1210 квартир. В нем представлены студии, одно- и двухкомнатные варианты площадью от 21 до 55 кв. м. Квартиры передадут покупателям с полной отделкой «под ключ».

Для удобства автомобилистов к дому пристроен многоярусный паркинг на 286 машиномест. Также в здании предусмотрены встроенные коммерческие помещения общей площадью 1874 кв. м.

Дому присвоен почтовый адрес: Санкт-Петербург, муниципальный округ Народный, Русановская улица, дом 16, корпус 3, строение 1.

ЦДС «Приневский» — проект комплексного освоения территории, расположенный на правом берегу Невы в юго-восточной части Невского района Санкт-Петербурга. Жилой квартал включает восемь 24-х этажных жилых домов общей площадью около 300 тысяч кв. м. Проект рассчитан на 9 тысяч жителей. На благоустроенной территории также расположатся детские сады, среднеобразовательная школа, поликлиника. Проектом предусмотрены паркинги общей вместимостью свыше 2000 машиномест, а также просторные гостевые парковочные зоны. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии в едином архитектурном стиле.

Группа ЦДС на протяжении 19 лет успешно работает в сфере жилищного строительства, входит в десятку крупнейших застройщиков России. В портфеле ЦДС более 90 реализованных, строящихся и разрабатываемых проектов.

В настоящее время ЦДС ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 21 жилом комплексе. Среди них проекты комплексного освоения территории, включающие в себя жилые дома, объекты социальной инфраструктуры и коммерческую недвижимость.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18