Личный
кабинет

19 апреля

19:27

Коттеджи в поселке Чудово можно приобрести по сниженной стоимости

Статья. 20.12.2017

Группа компаний E3 Group снижает цены на коттеджи в поселке EcoLife в Чудово. Так, домовладение площадью 57,6 “квадратов” можно приобрести за 1,5 млн рублей, коттедж площадью 86 квадратных метров - за 2 млн рублей.

Коттеджные поселки EcoLife - это новая концепция загородной жизни. Все домовладения в коттеджный поселках EcoLife в Чудово строятся по "зеленым" технологиям с использованием энергоэффективных и безопасных для окружающей среды материалов.

В поселках есть все необходимое для круглогодичного проживания: закрытая территория, видеонаблюдение, баня на территории поселка, детские игровые площадки, оборудованные пляжи, а также, в ближайшей доступности детские сады, школы, магазины и аптеки. Основной визитной карточкой EcoLife является сдача домов под ключ - отделка, мебель и техника, участок уже включены в стоимость коттеджа.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18