Личный
кабинет

20 апреля

03:06

Как помогают приобретать недвижимость в «АБСОЛЮТ-Сити»?

Статья. 30.05.2018
Картинка к статье: Как помогают приобретать недвижимость в «АБСОЛЮТ-Сити»?

Редакция портала «Разумная недвижимость» продолжает серию фоторепортажей о работе офисов передовых агентств недвижимости Петербурга. Сегодня мы отправились на улицу Куйбышева, д. 21, пом. 19, где располагается АН «АБСОЛЮТ-Сити». Несмотря на историческое здание, в котором находится компания, офис агентства достаточно эргономичный, продуманный и наполнен позитивными красками.

«АБСОЛЮТ-Сити» - специализируется в основном на продаже квартир в новостройках, однако специалисты агентства профессионально могут проконсультировать и по покупке жилья на вторичном рынке, и грамотно подобрать коммерческое помещение.

Агентство идёт в ногу со временем и понимает, что покупателям важно иметь представление о жилом комплексе, соответствующее действительности. Поэтому руководство компании приобрело квадрокоптер для съемки роликов о предлагаемых объектах с высоты. Также стоит отметить сплоченность коллектива. Еженедельные планёрки и дружеские чаепития - неотъемлемые части работы.


Статья входит в спецпроект "Говорит риэлтор"

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18