Личный
кабинет

24 апреля

06:25

Как получить дизайн-проект квартиры в подарок

Статья. 26.10.2017

В эти выходные состоится главное осеннее мероприятие в сфере недвижимости. Вот уже в 35 раз откроет свои двери выставка - «Ярмарка недвижимости».

Как правило, крупнейшие застройщики, агентства недвижимости, а также представители банковской сферы примут в ней участие. Посетители получат уникальную возможность на одной площадке получить максимум полезной информации.

В этом году «Ярмарка недвижимости» откроет новое пространство - «Дизайн и интерьер», в рамках которого посетителей ждет программа семинаров по обустройству дома.

ООО «Терминал-Ресурс» в очередной раз примет участие в выставке и подготовит для своих покупателей дополнительные акции и специальные предложения на покупку квартир. Только три дня, с 27 по 29 октября в рамках выставки при заключении соглашения о бронировании квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал» застройщик дарит покупателям дизайн-проект квартиры в подарок. Это станет отличным дополнением к новому месту жительства.

Приобретая квартиру в сданном малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал» будущие владельцы получат систему отопления «теплый водяной пол» (при этом, радиаторы в квартире отсутствуют), панорамное остекление в виде французских балконов и окон в пол, бельгийские автономные котельные, расположенные на каждом доме. Использование такой системы отопления снижает расходы по коммунальным платежам для жильцов. С этими и многими другими особенностями строительства жилых домов можно будет ознакомиться на выставке на стенде компании ООО «Терминал-Ресурс» Г31.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18