Личный
кабинет

25 апреля

16:30

В Девяткино формируется медицинский кластер: новое отделение ЦМРТ открывается в ТК STEIT

Статья. 28.02.2018

Санкт-Петербург, 28 февраля 2018 года – Инвестиционно-управляющая компания STEIT и крупнейшая медицинская диагностическая сетевая компания «ЦМРТ» подписали договор аренды торговых площадей. Новый медицинский центр МРТ-диагностики «ЦМРТ Девяткино» откроется летом 2018 года в торговом комплексе на улице Тихая, д.14 рядом со станцией метро Девяткино.

Центр МРТ займет помещение площадью 140м2 на 1 этаже торгового комплекса. ТК является девелоперским проектом инвестиционно-управляющей компании STEIT, осуществляющей также property- и facility-менеджмент данного объекта.

«Одна из главных социальных проблем Мурино – недостаток медицинских учреждений. Действующих государственных и частных клиник не хватает для того, чтобы обеспечить растущий спрос со стороны населения этого активно застраиваемого района. В управлении ТК на Тихой улице, д.14 мы стремимся привлечь арендаторов медицинского профиля и сформировать в этой локации медицинский кластер, который повысит доступность профессиональной диагностики и лечения. Помимо ЦМРТ в числе арендаторов ТК на Тихой ул., д.14 – несколько компаний медицинского профиля: клиника «Альтермед», торговый дом «Медтехника Европы», – рассказала Мария Парфененко, генеральный директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.
«У компаний, работающих в данном сегменте, существуют специфические требования к помещениям: как с точки зрения расположения, инженерии, так и планировочно. В случае с ЦМРТ мы подбирали помещение рядом со станцией метро, в отдельно стоящем здании с достаточными электрическими мощностями для использования аппаратов МРТ», – рассказал Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.

В настоящее время в сеть ЦМРТ входят 22 центра радиоволновой диагностики и 45 медицинских учреждений, созданных на условиях медицинского партнерства по всей территории РФ. В центрах предоставляют услуги по МРТ, КТ, УЗИ, комплексной диагностике здоровья, ортопедии, а также недавно открыт уникальный центр спортивной медицины и реабилитации для взрослых и детей.

«Мы практикуем академический подход в диагностике: в ЦМРТ функционирует научный Федеральный Описательный центр Телерадиомедицины. Во всех филиалах сети ведут консультации более 200 врачей и научных консультантов, большинство из которых имеют научные звания кандидатов и докторов медицинских наук, а также убедительный многолетний опыт клинической диагностики и практики. ЦМРТ оказывает замкнутый спектр медицинских услуг от диагностики с экспертной интерпретацией результатов, ведения консультативных приемов, организации лечебного процесса до создания эффективного медицинского бизнеса «под ключ» и полного его сервисного и рекламного-маркетингового сопровождения на условиях франчайзинга», – сообщает пресс-служба ЦМРТ.

Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18