Личный
кабинет

18 апреля

12:17

В честь Дня Победы жители посёлков от «ФАКТ.» высадили «Аллею памяти»

Статья. 14.05.2018
Картинка к статье: В честь Дня Победы жители посёлков от «ФАКТ.» высадили «Аллею памяти»

9 мая жители посёлков «Кокосы» и «ПриЛЕСный» высадили мемориальную аллею из 40 лип.

День Победы - один из важнейших праздников. Ведь война оставила след в каждой семье. И сегодня очень важно помнить о подвигах предков, о том, что в критический момент люди, вне зависимости от их национальности, вероисповедания, возраста и социального положения сплотились и встали на защиту своей Родины. Поэтому ключевым событием праздника стала высадка «Аллеи памяти» в посёлке «ПриЛЕСный».

Каждый участник мероприятия получил возможность посадить дерево как символ того, что как бы высоко мы не тянулись, нельзя забывать о своих корнях и родной земле. Помня о том, какой ценой досталась нам Победа, начинаешь ценить мирное небо над головой.

Участие в акции приняли более 100 жителей посёлков «ПриЛЕСный» и «Кокосы». Собрались все: от малышей до современников событий. Дружно, под музыку военных лет, более 50 семей посадили именные липы на территории рекреационной зоны. Акция завершилась минутой молчания и трогательными словами ветеранов, пришедших на праздник. По окончании официальной части уставшие и довольные участники отправились к полевой кухне.

Атмосфера дня получилась душевной и объединяющей! Благодарим за поддержку акции и предоставление саженцев садовые центры «Все в сад». А также участников праздника и УК «Гринлайн» за вклад в жизнь посёлка и патриотическое воспитание молодого поколения.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18