Личный
кабинет

19 апреля

04:03

В Петербурге заработал «Мобильный регистратор»

Статья. 18.05.2018
Картинка к статье: В Петербурге заработал «Мобильный регистратор»

Теперь у петербуржцев появилась возможность оформить документы и зарегистрировать право на жильё, не выходя из дома. Сотрудники компании «Мобильный регистратор» выезжают в любое удобное для клиента место для документального завершения сделок с недвижимостью.

На рынке Северной столицы заработал уникальный сервис - выездная регистрация сделок. Специалисты компании «Мобильный регистратор» выполняют функцию по подаче документов на оформление права собственности посредством электронного сервиса в Управление Росреестра, используя электронно-цифровые подписи участников сделки.

По результатам оказания услуги стороны получают выписку из Единого государственного реестра прав либо на адрес электронной почты (что удобно для иногородних покупателей жилья), либо сотрудники компании привозят документы в заранее оговоренное время и место.

Среди основных преимуществ услуги можно отметить: регистрация права собственности занимает не более пяти рабочих дней, адекватная стоимость «выездной регистрации», фактическая подача документов на регистрацию в электронном виде занимает 30 минут (тогда как на посещение же МФЦ обычно уходит полдня).

«Выездная регистрация» актуальна для крупных застройщиков, риэлторских компаний, но самое главное - для всех покупателей и продавцов недвижимости, у которых нет возможности и времени самостоятельно заниматься вопросами оформления.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18