Личный
кабинет

25 апреля

19:47

В РГУД избран новый председатель комитета по гостиничной недвижимости

Статья. 16.08.2018

В НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» состоялись перевыборы руководителя Комитета по гостиничной недвижимости.

В результате голосования членов Президиума на основании поданных заявок новым председателем Комитета погостиничной недвижимости избран Тимофей Носов, директор по правовым вопросам и связям с государственными органами сети AZIMUT Hotels.

Тимофей Сергеевич закончил юридический факультет Московского государственного Университета им. М.В. Ломоносова в 2000 г. С 2018 года Тимофей занимает пост директора по правовым вопросам и связям с государственными органами крупнейшей российской гостиничной сети AZIMUT Hotels, насчитывающей 34 отеля в России и странах Европы.

Новый председатель планирует всесторонне поддерживать деятельность российских девелоперских и управляющих компаний, работающих на рынке гостиничной недвижимости, а также создавать все условия для их эффективного развития. В числе основных задач комитета Тимофей определяет формирование базы данных компаний, работающих в отрасли и определение ключевых потребностей участников рынка.

Комитет приглашает к сотрудничеству заинтересованных экспертов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18