Личный
кабинет

23 апреля

20:39

В продажу вышли новые секции в «Солнечном городе»

Статья. 29.10.2018
Картинка к статье: В продажу вышли новые секции в «Солнечном городе»

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых секций в корпусах 9.1 и 9.2 квартала «Солнечный город». Минимальная стоимость лота 2,25 млн рублей.

В продаже – студии, однокомнатные, а также двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, в том числе популярного формата «евро». Есть и нестандартные варианты: ценителей индивидуальности привлекут квартиры с двумя лоджиями/балконами или двумя ванными комнатами. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой.

Квартал «Солнечный город» находится в Красносельском районе, недалеко от залива, в окружении нескольких парков. Застройщик Setl City уже сдал четыре дома, два детских сада и общеобразовательную школу, а также завершил строительство собственного парка площадью 50 тыс. кв. метров с игровыми площадками, спортивной зоной с футбольным, баскетбольным и волейбольным полем, благоустроенной территорией для выгула и дрессировки собак.

Срок сдачи всего комплекса совсем скоро – во втором квартале 2020 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18