Личный
кабинет

24 апреля

09:39

В Петербурге прошёл патриотический фестиваль «Герои нашего времени»

Статья. 12.09.2018
Картинка к статье: В Петербурге прошёл патриотический фестиваль «Герои нашего времени»

Мероприятие поддержало много компаний-партнёров, которым не чужда патриотическая тематика - в том числе и из девелоперского сообщества. Так, застройщик крупномасштабного проекта «ЖК Новоселье: Городские кварталы» стал генеральным партнёром ежегодного общественно-патриотического фестиваля «Герои нашего времени».

Мероприятие состоялось 9 сентября 2018 г. в парке имени 300-летия Санкт-Петербурга, (Приморский пр., 74) и было приурочено ко Дню российской гвардии.

На центральной аллее при входе в парк расположился шатёр с 3D-макетом ЖК «Новоселье», где посетители могли в режиме онлайн прогуляться по кварталам жилого комплекса и собственными глазами увидеть расположение будущих объектов инфраструктуры, а модератор мог ответить на все интересующие вопросы. Гостям мероприятия на входе вручали воздушные шары с логотипом, для детей были приглашены специальные аниматоры-трансформеры, также работала фото-зона.

В программе фестиваля было представлено много зрелищных мероприятий - это и театр ходулистов, и демонстрация оказания первой помощи при автомобильной аварии, освобождение заложников, и захватывающие бои ММА. Пожарный отряд устроил представление на высоте многоэтажного дома с использованием спец.техники для гостей мероприятия. Немало было и других развлечений. К примеру, на главной сцене выступил известный блогер-иллюзионист Александр Муратаев и экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган.

Кульминацией праздника стало захватывающее авиашоу с высшим пилотажем от многократной чемпионки мира Светланы Капаниной и её команды, все парашютисты показали своё мастерство и приземление в цель.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18