Личный
кабинет

20 апреля

01:48

В корпусе №9 ЖК «Солнечный» завершено устройство кровли

Статья. 12.12.2017

Активными темпами продолжается возведение квартала “Солнечный” от ГК “Арсенал-Недвижимость”.

Так, в корпусе №9 завершено устройство кровли, начался монтаж лифтов. Витражное остекление в настоящее время выполнено на 25 %. До завершение фасадных работ остались считанные дни. Процент выполнения составляет 93%. Устройство внутренних инженерных сетей завершено на 50%; благоустройство придомовой территории - на 70%.

Все строительные работы ведутся без отставания, в соответствии с графиком и планом работ. Новостройку планируется ввести в эксплуатацию во 2 квартале 2018 года.

Кстати, в этом году дома квартала “Солнечный” были отмечены главными призами в одном из самых престижных профессиональных конкурсов региона и признаны лучшими в Ленинградской области. Дом №9 отмечен, как лучший объект в процессе строительства.

Крупномасштабный жилой квартал «Солнечный» реализуется на границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области, в поселке Мурино. На территории квартала предусмотрено строительство 13-ти жилых домов, 4-х детских садов и общеобразовательной школы на 1224 учащихся.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18