Личный
кабинет

19 апреля

17:45

Во II очереди ЖК «4YOU» завершено возведение «коробок» зданий

Статья. 26.06.2018
Картинка к статье: Во II очереди ЖК «4YOU» завершено возведение «коробок» зданий

В двух корпусах второй очереди, которые холдинг «Аквилон Инвест» строит в пешеходной доступности от станции метро «Звёздная», завершено возведение монолитных стен всех 18-ти этажей. Впереди - работы по остеклению.

Сегодня строители заканчивают кирпичную кладку наружных стен и перегородок, в домах ведутся работы по кровле, возведению внутренних перегородок, а также устройству систем вентиляции и электроснабжения.

- Параллельно с этим мы снимаем обмеры оконных проёмов и готовимся в скором времени приступить к остеклению домов, - отмечает Виталий Коробов, директор по развитию холдинга «Аквилон Инвест». - Работы ведутся в полном соответствии с графиком строительства. Напомню, ввод в эксплуатацию корпусов II очереди, где разместится 782 квартиры, намечен на IV квартал 2019 года.

Тем временем в домах I очереди жилого комплекса полным ходом идут работы по устройству навесного вентилируемого фасада и витражей, а также работы по отделке квартир. Продолжается устройство свайного поля для корпусов III и IV очередей.

Напомним, жилой комплекс комфорт-класса «4YOU» состоит из шести 18-этажных кирпично-монолитных корпусов с навесными вентилируемыми фасадами ярких цветовых решений. I очередь (корпуса 1 и 2) будет сдана в IV квартале 2018 года, II очередь (корпуса 3 и 4) - в IV квартале 2019 года, III и IV очереди (корпуса 5 и 6) - в IV квартале 2020 года. В каждой из очередей запланировано улучшенное благоустройство придомовой территории, где найдется место современным детским игровым комплексам, многофункциональным спортивным площадкам для игры в мини-футбол и баскетбол, уличным тренажёрам, скалодрому, зелёным прогулочным аллеям и арт-объектам. Парадные жилого комплекса будут выполнены по авторскому дизайн-проекту и приспособлены для нужд любых жителей: предусмотрены входы с уровня земли, нескользящая плитка, светопрозрачные входные группы, бесшумные скоростные лифты. В каждой парадной III и IV очереди также будут оборудованы фитнес-комнаты, которые будут переданы в собственность жильцов. На первом этаже 5-го корпуса разместится общедомовой детский клуб.

На выбор покупателей - все самые популярные типы квартир, как классических, так и евро-планировок, от студий до четырёхкомнатных. Все квартиры сдаются с белой отделкой. Клиент также может дозаказать чистовую отделку в одном из двух цветовых решений «Ваниль» (светлые тона) или «Шоколад» (тёмные тона).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18