Личный
кабинет

18 апреля

16:00

В ЖК «Краски лета» от «Полис Групп» начали строить школу

Статья. 31.05.2018
Картинка к статье: В ЖК «Краски лета» от «Полис Групп» начали строить школу

Санкт-Петербург, 31 мая 2018 года - Компания «Полис Групп» продолжает строительство социальных объектов в своих жилых комплексах.

В настоящее время в ЖК «Краски лета» приступили к откопке котлована под строительство школы на 1175 мест. Напомним, школа участвует в программе «Стимул», в дальнейшем она будет выкуплена областным правительством. Завершить строительство соцобъекта планируется к концу 2019 года.

Кроме этого, в рамках четвёртой очереди ЖК «Краски лета» (дом № 12) компания продолжает строить детский сад. Здание находится в высокой стадии готовности: завершено возведение внутренних перегородок, закончено остекление, осуществляется монтаж дверей. Окончание строительства запланировано на октябрь 2018 года.

ЖК «Краски Лета» - проект комплексного освоения территории в микрорайоне Мурино. Он реализуется в пять очередей, в рамках которых возведут 300 000 кв. м, включая жилые и коммерческие помещения, объекты социальной инфраструктуры: три детских сада и школу.

В высокой стадии готовности - 90% - у компании «Полис Групп» находится ещё один детский сад, который возводится в рамках проекта комплексного освоения территорий ЖК «Вернисаж». В настоящее время выполняются отделочные работы внутри здания.

Жилой комплекс «Вернисаж» от «Полис Групп» - один из крупнейших проектов комплексного освоения территорий в Кудрово, он расположен в пешей доступности от станции метро «Ул. Дыбенко». Комплекс состоит из 8 жилых домов, для каждого разработана индивидуальная архитектурная концепция. В эксплуатацию введены уже 7 домов. Окончание строительства, завершающего проект, 8-го дома, запланировано на второй квартал 2018 года.

На сегодняшний день СК «Полис Групп» ввела в эксплуатацию 6 детских садов и 2 школы (одна из них в ЖК «Мой город» построена совместно с ГК «Арсенал»). На разных этапах строительства находятся еще 5 детских садов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18