Личный
кабинет

24 апреля

18:58

В ЖК «Самоцветы» от «Эталон ЛенСпецСМУ» состоялся праздник благоустройства

Статья. 22.10.2018
Картинка к статье: В ЖК «Самоцветы» от «Эталон ЛенСпецСМУ» состоялся праздник благоустройства

20 октября, в день проведения общегородского субботника, на территории ЖК «Самоцветы», который компания «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в Группу «Эталон») построила в историческом центре Санкт-Петербург – на Васильевском острове – состоялся праздник благоустройства.

В мероприятии приняли участие новоселы жилого комплекса, представили Управляющей компании АО «Сервис-Недвижимость» (входит в Группу «Эталон») и символ Компании – Рыжий Кот. На озеленяемой территории были посажены кусты спиреи, яблони, вязы и тюльпаны.

«Мы очень рады, что в мероприятии такое активное участие принимают жители нашего комплекса: и большие, и самые маленькие. Сегодня мы видим на празднике целые семьи! И это очень радует. Такие праздники создают не только комфортную жилую среду на территории комплекса, но также объединяют его жителей. Уверена, что совместное благоустройство станет доброй традицией взаимодействия жильцов и Управляющей компании», - отметила Алла Винник, генеральный директор АО «Сервис-Недвижимость».

В конце мероприятия жители, загадав желания, повязали на деревья цветные ленточки. Завершился праздник фуршетом, на котором новоселы, уже познакомившись, обсуждали совместные планы на будущее.

Группа «Эталон» традиционно проводит мероприятия по благоустройству своих жилых комплексов, создавая в них комфортную жилую среду.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18