Личный
кабинет

24 апреля

11:52

В ЖК «Кивеннапа Подгорное» стартовали продажи земельных участков

Статья. 12.09.2016

Компания «Кивеннапа» сообщает о запуске нового предложения – теперь покупатели могут приобрести земельные участки без обязательного подряда в жилом комплексе «Кивеннапа Подгорное».

В продаже появилось 23 инженерно-подготовленных земельных участка, которые будут по вкусу настоящим ценителям загородной жизни. Площади участков варьируются от 4,6 до 16 соток и подобраны таким образом, чтобы каждый желающий мог приобрести вариант необходимого размера. Цена участков от 800 000 руб.

Поселок «Кивеннапа Подгорное» окружен хвойным лесом и имеет небольшие размеры, всего 5Га, что позволяет жителям окунуться в атмосферу тишины и уединенности. Все участки, доступные для приобретения, находятся на границе с лесным массивом, а значит круглый год можно будет совершать пешие прогулки и наслаждаться свежим воздухом, не отходя далеко от дома.

В ближайшем окружении расположены пригодные для купания озера и лесные, охотничьи угодья, что дает возможность говорить о прекрасной экологической обстановке данного места. Кроме того, всего за 20-30 минут езды на автомобиле можно добраться до Зеленогорска и Сестрорецка, расположенных на берегу Финского залива, где можно прогуляться у воды и посетить популярные рестораны.

«Кивеннапа Подгорное» сдан в начале 2016 года, на сегодняшний день в жилом комплексе расположено 15 индивидуальных домовладений площадью от 50 до 137 кв.м. Уже появились первые жители, остальные покупатели в данный момент осуществляют внутреннюю отделку коттеджей.

Комплекс обеспечен всеми коммуникациями, необходимыми для постоянного проживания: водоснабжением, локальными очистными сооружениями и электроэнергией. Добраться сюда можно по Выборгскому шоссе или по трассе Скандинавия, жилой комплекс расположен в 34 км от КАД, время в пути от границы города занимает около получаса езды.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18