Личный
кабинет

19 апреля

09:39

В ЖК «Кивеннапа Юг» 1 июня состоится праздник открытия детской площадки

Статья. 1.06.2017

Компания «Кивеннапа» в День защиты детей торжественно откроет новую детскую площадку для маленьких жителей ЖК «Кивеннапа Юг» Компания «Кивеннапа» сообщает о приятном и долгожданном событии – открытии детской игровой площадки на территории жилого комплекса «Кивеннапа Юг», расположенного в п. Пудость Гатчинского района.

Праздник в честь открытия состоится 1 июня 2017 года, в День защиты детей, на территории жилого комплекса. Начало мероприятия – 12:00.

В рамках праздника для детей, проживающих в жилом комплексе, фокусники покажут различные научные опыты и эксперименты, а также научат малышей самостоятельно готовить сахарную вату. Каждый ребенок сможет самостоятельно поучаствовать в экспериментах и узнать больше об окружающем мире и интересных физических явлениях. В конце программы все маленькие участники мероприятия получат сладкие подарки.

На сегодняшний день в ЖК «Кивеннапа Юг» проживает около 250 жителей, из которых большинство составляют семьи с детьми. Это обусловлено расположением проекта: высокая транспортная доступность и близость к г. Гатчина (3 км), а также наличие в поселке школы, детского сада и магазинов позволяет проживать за городом комфортно и круглогодично. Кроме того, рядом расположены леса и водоемы, что дарит всем обитателям комплекса, не отъезжая далеко от дома насладиться тишиной и спокойствием природы Ленинградской области.

Компания «Кивеннапа» ждет всех представителей СМИ, желающих посетить праздник открытия детской площадки в ЖК «Кивеннапа Юг» и узнать больше о «Кивеннапе» и семьях, приобретающих недвижимость в жилых комплексах, реализуемых компанией.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18