Личный
кабинет

19 апреля

09:58

В ЖК «СолнцеPARK» от «Аквилон Инвест» началось остекление

Статья. 19.09.2018
Картинка к статье: В ЖК «СолнцеPARK» от «Аквилон Инвест» началось остекление

На площадке строительства жилого комплекса «СолнцеPARK» в Пушкинском районе Петербурга, неподалеку от Экспофорума, начались работы по остеклению домов.

Для остекления комплекса используются качественные трёхкамерные стеклопакеты, которые отлично сохраняют тепло в квартирах. А двухконтурная система уплотнения надёжно защищает комнаты от пыли, дождя и сквозняков.

- Сегодня в домах ЖК «СолнцеPARK» завершаются работы по кладке стен последнего пятого этажа, который будет мансардным. Ведутся работы по устройству кровли, где для сохранения максимально комфортного микроклимата в квартирах выполняется улучшенная тепло- и гидроизоляция. Завершение строительства жилого комплекса намечено на III квартал 2019 года, - рассказывает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, жилой комплекс «СолнцеPARK» возводится в Пушкинском районе Петербурга и в 15 минутах езды от станции метро «Московская». Дома строятся в рамках проекта комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах», который предусматривает, помимо жилого строительства, возведение большого объема инфраструктурных проектов.

«СолнцеPARK» - это два 5-этажных дома комфорт-класса на 377 квартир. В подвальном этаже домов разместятся кладовые помещения, а последний пятый этаж отдан под мансарды, высота потолков в которых варьируется от 3 до 3,8 метров. Корпуса размещены на участке таким образом, что образуют закрытый зелёный двор, в котором предусмотрено комплексное благоустройство и выделены зоны отдыха для жителей всех возрастов. «СолнцеPARK» - единственный комплекс в локации, который строится полностью из кирпича по технологии «Тёплая керамика» с толщиной наружных стен 640 мм. ЖК «СолнцеPARK» включён экспертами в число 15 самых перспективных новостроек Северной столицы, в ТОП-5 доступного жилья в районе Пулковских высот и в ТОП-10 новостроек с продуманным подходом к ландшафтному дизайну. Сдача объекта намечена на III квартал 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18