Личный
кабинет

25 апреля

04:30

В Ленинградской области появятся кварталы “Эпсилон” и “Уютный”

Статья. 20.10.2017

Директор по маркетингу УК “Новоселье” Алексей Муравьев поделился дальнейшими планами развития крупномасштабного проекта “Новоселье: Городские кварталы”.

Так, по словам эксперта, если представить развитие проекта в виде прямой линии, то последовательность такая:

Квартал Дельта, площадь 17 749 кв.м. (сдача в 3 кв. 2018)
Квартал «Эпсилон», площадь 30 000 кв.м. (сдача в 2 кв. 2020)
Квартал «Уютный» площадь 200 000 кв.м. (2019-2025 гг.)

При этом квартал «Дельта» строится с опережением, срок сдачи объекта запланирован на 3 кв. 2018, не смотря на то, что в разрешении на строительстве указан срок 2 кв. 2019.

Следующий объект, 5-я очередь строительства, квартал «Епсилон» застройщик начнет возводить в 1 квартале 2018 года. Открытие продаж запланировано на начало 2018 года.

—Сейчас мы видим что рынок изменился. В общем-то все хотят купить готовую квартиру, въехать и жить. Спрос меняется в сторону готового жилья и регулируется ценой. Каждый наш проект отличается от предыдущего в лучшую сторону, при этом отличительная особенность – обеспеченность парковками и двор без машин – это правило, которое остается неизменным. При этом, в квартале «Эпсилон» есть ряд новых опций – нулевая высотность, первый этаж запроектирован под коммерческие помещения, при этом мы предлагаем квартиры на первом этаже с отдельным входом и террасой. Еще одно отличие от предыдущих проектов – сокращение квартир-студий и наращивание в товарном предложении 1-ккв. и 2-ккв. европланировок (квартиры-трансформеры с двумя окнами в гостиной). Мы повышаем комфорт проживания в квартале «Эпислон» за счет снижения плотности застройки. Традиционно, архитектура проекта выполнена финским бюро Юкки Тикконена Т-Архитекс, - подчеркивает Алексей Муравьев.

Также в настоящее время УК “Новоселье” проектирует квартал Уютный, жилая площадь 200 000 кв.м. Сроки реализации - 2019-2025 гг. Квартал «Уютный» продолжит стратегию перехода к более комфортному жилью. В квартале “Уютный” не будет предусмотрено квартир-студий. Проектируются просторные дворы, с зонированием на детские, спортивные и игровые площадки, с ландшафтным дизайном.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18