Личный
кабинет

20 апреля

13:45

В новых корпусах ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» открылись продажи квартир

Статья. 31.07.2017

В корпусах №№ 4, 12, 13, 14 ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» стартовали продажи квартир. Данные корпуса строятся в рамках первого этапа реализации масштабного проекта застройки жилого комплекса бизнес-класса «Резиденция Анаполис» в окружении заповедника в 10 минутах от города-курорта Анапы.

В корпусе № 4 предлагаются квартиры-студии, а также одно- и двухкомнатные квартиры различных планировок. Площадь квартир в этом корпусе варьируется от 31 до 58 кв. м. Как и подобает курортной недвижимости, в каждой квартире есть балконы. А в некоторых квартирах их площадь достигает 20 кв.м, что обеспечивает прекрасные видовые характеристики. Стоимость квартир с учетом скидки составляет от 2,15 до 3,8 млн руб.

В корпусе № 12 представлены квартиры с одной и двумя комнатами, от 39 до 48 квадратных метров. Особое внимание советуем обратить на двухкомнатную квартиру общей площадью более 48 кв. м и потрясающим балконом 22 кв. м. При этом в июле цена на такую квартиру составит 2,9 млн руб.

Для любителей панорамных видов застройщик предлагает двухкомнатные квартиры площадью 47 кв. м и лоджией 15 кв. м на верхних этажах.

Квартиры в корпусе №№ 13,14 порадуют покупателей удобными планировочными решениями. Двухкомнатную квартиру 78 кв м с видовой лоджией 42 кв. м можно приобрести за 7,9 миллионов рублей с учетом скидки - это максимальная цена на квартиры в этом доме.

Цены на новый объем предложения в ЖК бизнес-класса «Резиденция Анаполис» начинаются с 1,9 млн рублей, что на сегодняшний день является чрезвычайно выгодным предложением для нового комплекса в пяти минутах ходьбы от пляжа, рядом с заповедной зоной, - комментирует исполнительный директор УК «Фонд Юг» Эдуард Жучков. – ЖК «Резиденция Анаполис» - это бизнес-класс, каким он должен быть. Вывод в реализацию еще одного корпуса квартала позволит удовлетворить растущий спрос на объект со стороны покупателей с самыми различными требованиями и возможностями.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18