Личный
кабинет

25 апреля

12:35

В новый год с новой квартирой!

Статья. 24.11.2017
Картинка к статье: В новый год с новой квартирой!

В компании ООО «Терминал-Ресурс» радостные новости! Застройщик открывает предновогодние скидки уже сейчас. Приобретение квартиры в этом году становится не только возможно, но и выгодно. Ведь на сэкономленные денежные средства можно смело начинать планировать ремонт и обустройство новой квартиры.

Особенно выгодно сейчас становится приобретение квартиры в малоэтажном жилом комплексе «Образцовый квартал». Дом уже сдан и все продажи ведутся по договору купли-продажи. В предновогодней акции участвуют последние 2-комнатные квартиры размером от 67 кв. м. Скидка на них составит 300 000 рублей. На 3-комнатные квартиры размером от 96 кв. м скидка составит 100 000 рублей. Также в продаже осталась всего одна 1-комнатная квартира. Ее счастливый обладатель получит общую площадь квартиры 50 кв. метров, просторную гардеробную, элегантный французский балкон, расположенный на кухне и скидку 300 000 рублей.

ЖК «Образцовый квартал» расположен в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, всего в нескольких минутах езды от Царского Села, всемирно-известной бывшей летней резиденции российских императоров. Эта локация привлекательна не только знаменитыми на весь мир дворцовыми ансамблями, но и достоинствами маленьких европейских городков: аккуратными малоэтажными домами, красивыми природными ландшафтами, небольшой плотностью населения, единой социальной средой.

Жилой комплекс состоит из трех четырехэтажных корпусов и рассчитан всего на 216 квартир. Построен по кирпично-монолитной технологии, при которой несущие стены возводятся из монолитного железобетона, а наружные – из кирпича с минеральным утеплителем и многослойным штукатурным слоем. Такое уникальное сочетание позволяет добиться оптимальных показателей по экономичности и эргономичности.

Несомненными преимуществами ЖК являются:

• малошумные лифты Schindler
• автономные газовые котельные Rendamax, расположенные на каждом доме
• система отопления «теплый водяной пол»
• просторные остекленные балконы и лоджии
• хорошая транспортная доступность: всего 15 минут до метро Московская
• экологически чистая зона проживания и отдыха

Менеджеры отдела продаж ответят на любые вопросы. Также всех покупателей ждет бесплатное полное юридическое сопровождение сделки.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18