Личный
кабинет

25 апреля

10:34

В проекте КОТ “Новоселье: городские кварталы” разукрасят колясочные

Статья. 4.08.2017
Картинка к статье: В проекте КОТ “Новоселье: городские кварталы” разукрасят колясочные

В третьей очереди строительства - квартале “Гамма” стены колясочных приобретут цвет.

Помещения в трех секциях разукрасит профессиональный художник Юлия Прохоренко. Мотивами станут образы любимых всеми животных. Так, в первой секции на стенах колясочной будут красоваться симпатичные совята, во второй - большеглазые панды, в третьей - ласковые кошки.

Идея росписи колясочных пришла директору по маркетингу УК “Новоселье” Алексею Муравьеву не случайно.

- Задумка родилась после проведения майского эко-праздника, на котором присутствовала талантливая художница Юлия Прохоренко. Мы видим, что основные наши жильцы - это молодые семейные пары и пары с детьми, в том числе и с грудничками. Мы надеемся, что рисованные, сказочные животные на стенах колясочных будут дарить как нашим самым маленьким жителям, так и их родителям отличное настроение и улыбки на лицах, - комментирует Алексей Муравьев.

В настоящее время завершается стен в колясочной первой секции.

Квартал «Гамма» — это 3-секционный 12-этажный дом на 450 квартир. В пешей доступности находится детский сад. Дом расположен вдоль реки Кикенка — на её обустроенной набережной предусмотрен парковый променад, а также игровая детская площадка и площадка для занятий спортом. В настоящее время все секции объекта возведены. Ввести в эксплуатацию квартал девелопер планирует в середине августа.

Напомним, проект КОТ «Новоселье: Городские кварталы» возводится в Аннинском городском поселении с 2012 года. В рамках проекта уже сданы и заселены две очереди строительства. Общая жилая площадь составит около 500 млн «квадратов». Помимо жилья застройщик обустраивает кварталы необходимыми спортивными и социальными объектами.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18