Личный
кабинет

18 апреля

13:34

В ЖК «Гольфстрим» ведется устройство инженерных сетей

Статья. 9.02.2018

Возведение жилого комплекса «Гольфстрим» в Кудрово от ГК «Арсенал-Недвижимость» ведется активными темпами. Общая готовность объекта составляет 70 %.

В настоящее время в «Гольфстриме» продолжается витражное остекление. На строительной площадке ведется устройство инженерных сетей, устройство кровли выполнено на 99 %, устройство внутренних тепловых сетей - на 20 %. Все работы ведутся вовремя или с опережением графика. Сдача последнего дома жилого комплекса запланирована на I квартал 2019 года.

Кстати, с начала февраля повысилась стоимость квадратного метра во всех четырех корпусах ЖК «Гольфстрим». В продаже осталось менее 19 % квартир.

Квартал «Гольфстрим» располагается в Кудрово рядом с рекой Оккервиль и парком на ее побережье. Жилой комплекс комфорт-класса представляет собой квартал из четырех кирпично-монолитных домов с высотой секций 18 этажей. Здания объединит стилобат, в котором будет размещена торговая галерея. Проектом предусмотрены квартиры различных планировок: с одной, двумя, тремя комнатами, студии, а также квартиры евроформата.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18