Личный
кабинет

25 апреля

18:45

В ЖК «Палацио» стартовали продажи видовых квартир

Статья. 19.10.2017
Картинка к статье: В ЖК «Палацио» стартовали продажи видовых квартир

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в 8-й и 15-й секциях второй очереди жилого комплекса бизнес-класса «Палацио», который Setl City возводит в исторической части Васильевского острова.

В обеих секциях ЖК «Палацио» представлен большой выбор квартир и планировочных решений, включая популярный «евроформат». Большинство из них имеют превосходные видовые характеристики. Так, окна квартир 8-й секции будут обращены на сад «Василеостровец», а 15-й секции – на ухоженный двор-патио, расположенный в самом центре квартала. Он будет украшен итальянскими вазонами с цветниками и уличными фонарями с мягким освещением.

Для ценителей роскошных панорам на последних этажах предусмотрены эксклюзивные террасы, а в квартирах – безрамное остекление окон. Приобрести квартиру можно как с полной отделкой по стандартам Setl City «Ваниль» и «Шоколад», так и без нее – чтобы воплотить свой неповторимый авторский дизайн.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18