Личный
кабинет

19 апреля

16:55

В ЖК «Панорама 360» открылся магазин крупной торговой сети «Дикси»

Статья. 1.10.2015

Санкт-Петербург, 1 октября 2015 года, – Компания «Главстрой-СПб», входящая в строительный сектор одной из крупнейших российских диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об открытии в ЖК «Панорама 360» сетевого продуктового магазина «Дикси». Это первый торговый объект, который начал функционировать в новом жилом квартале в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга.

В новом жилом квартале «Панорама 360» открылся сетевой продуктовый магазин «Дикси». Торговый объект расположен в помещении общей площадью 363 кв. м по адресу: ул. Розенштейна, д. 18. Магазин стал первым по счету, открывшимся на территории ЖК «Панорама 360». Он обеспечит жителей нового квартала необходимым ассортиментом товаров повседневного спроса.

Общая площадь коммерческих помещений в ЖК «Панорама 360» составляет 2 403 кв. м. Сегодня в продаже находятся помещения по адресу: ул. Шкапина, д. 9-11. Объекты подходят для размещения кафе, ресторана, промтоварного магазина, предприятия бытового обслуживания населения, офиса. Их площадь варьируется от 45 до 160 кв. м. Стоимость квадратного метра начинается от 110 000 руб.

Алексей Гусев, коммерческий директор «Главстрой-СПб»:

– Несмотря на то, что окрестности станции метро «Балтийская» насыщены различными объектами торговли и сферы услуг, наличие продуктового магазина крупной торговой сети непосредственно в ЖК «Панорама 360» сделает жизнь новоселов значительно комфортнее. В ближайшее время здесь также откроется фирменный магазин по продаже алкоголя и медицинская лаборатория.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18