Личный
кабинет

19 апреля

20:42

В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир повышенной комфортности

Статья. 26.03.2018
Картинка к статье: В ЖК «Скандинавия» стартуют продажи квартир повышенной комфортности

ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) открывает продажи квартир категории «улучшенный комфорт» в доме №8 жилого комплекса «Скандинавия», расположенном в непосредственной близости от Линейного парка, детского сада и современной школы на 1325 мест.

Дом состоит из двух блок-секций, стоящих на едином стилобате. В нем планируется разместить супермаркет, аптеку, дом быта. Суммарная площадь коммерческих помещений, которые будут сдаваться профильным операторам, составит 1441,6 кв. метров.

Руководитель отдела создания продукта ГК «А101» Мария Букаева:
- Этот дом завершает застройку вокруг Линейного парка. В каждой блок-секции всего по 115 квартир. Однако диапазон предложения очень широк - от 20-метровых студий до четырехкомнатных квартир площадью 106,4 кв. метров. Самые просторные квартиры располагаются на последних этажах. Это отличный выбор для семей с детьми.

Линейный парк общей площадью 10 га станет одним из лучших мест для семейного отдыха в Коммунарке. Здесь появится озеро с мини-пляжем, велосипедные и беговые дорожки, зоны с беседками для барбекю, а также детские и спортивные площадки в скандинавской эко-стилистике, сетки для лазанья, качели. Зимой в парке планируется заливать просторный каток, а также прокладывать беговую лыжню и сооружать горки для тюбинга.

Здание школы проектируется с использованием психолого-педагогических технологий, которые должны способствовать целостному и гармоничному развитию детей. В нем планируется разместить различные лаборатории, в том числе робототехники, кулинарный класс, современный медиацентр с профессиональным оборудованием для звуко- и видеозаписи и т.д. Важно, что наставниками ребят станут действующие профессионалы. Так каждый ребенок сможет лучше понять круг собственных интересов и способностей и развивать соответствующие компетенции.

Квартиры в блок-секции 1 предлагаются без отделки. Минимальный бюджет покупки 1-комнатной квартиры общей площадью 41,7 кв. метров составит 3,8 млн рублей. Стоимость 2-комнатных квартир площадью от 47 до 65,6 кв. метров начинается от 4,5 млн рублей, 3-комнатных - от 6,6 млн рублей, 4-комнатных - от 10 млн руб. Стоимость студии площадью 20,2 кв. метра - от 2,4 млн.

Квартиру с дизайнерской отделкой можно будет купить в блок-секции 2. Здесь стоимость студии начинается от 2,7 млн рублей, 1-комнатной квартиры - от 4,4 млн рублей, 2-комнатной квартиры - от 5,4 млн рублей, 3-комнатной - от 7,2 млн рублей и 4-комнатной - от 11,2 млн рублей. Покупатели смогут выбрать один из трех вариантов отделки - «Классический» (нейтральные песочные оттенки), «Скандинавское утро» (в молочно-светлых тонах) и «Вечер в Скандинавии» (оттенки натуральных камней и воды).


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18