Личный
кабинет

19 апреля

17:27

В Русском музее откроется выставка работ победителей конкурса «Звезда Удачи»

Статья. 5.09.2017
Картинка к статье: В Русском музее откроется выставка работ победителей конкурса «Звезда Удачи»

5 сентября 2017 года, Санкт-Петербург – ГК «ЦДС» открывает в Русском музее выставку работ победителей Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Звезда Удачи». Ознакомиться с экспозицией можно с 6 сентября.

В среду, 6 сентября в Восточной кордегардии Государственного Русского музея в 16:00 компания ЦДС открывает выставку работ победителей 12 сезона Всероссийского творческого конкурса для школьников и студентов «Звезда Удачи». Посетители смогут ознакомиться с работами победителей в номинациях «Изобразительное искусство» и «Фотография».

«Главная цель выставки – предоставить молодым художникам возможность найти своего зрителя, начать свой профессиональный путь в этом уникальном музейном комплексе, наряду с Петровым-Водкиным, Кандинским и Айвазовским», - отметил генеральный директор ГК «ЦДС» Михаил Медведев.

Вход на выставку – свободный, она открыта к посещению ежедневно с 10:00 до 17:30 до 9 сентября. Место проведения мероприятия: Государственный Русский музей. Отдел «Российский центр музейной педагогики и детского творчества».

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Инженерная, 10

«Звезда Удачи» – Всероссийский творческий конкурс для школьников и студентов более семи лет занимается выявлением и развитием детских талантов на всей территории России. Организатор и учредитель проекта – Группа Компаний «ЦДС». Проект осуществляется при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга, а также УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Сайт проекта: www.zvezdaudachi.com

ГК «ЦДС» — один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области, на протяжении 17 лет успешно работает в сфере жилищного строительства. На счету компании более 50 завершенных проектов новостроек, реализованных самостоятельно и в партнерстве с другими строительными компаниями.

В настоящее время «ЦДС» ведет строительство и продажу квартир в Петербурге и Ленинградской области в 17 жилых комплексах. Это готовые и строящиеся дома, а также проекты комплексного освоения территории.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18