Личный
кабинет

20 апреля

07:38

В UP-квартале «Новое Тушино» построили второй детский сад

Статья. 4.08.2017

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию детского сада в UP-квартале «Новое Тушино».

Детский сад на 145 мест реализован в рамах второй очереди строительства и расположен между 2 и 3 корпусами жилого комплекса. В здании, возведенном по современным технологиям, предусмотрены музыкальный и физкультурный залы, медицинский, логопедический кабинеты, различные классы для дополнительных развивающих занятий, полноценный пищеблок, а также собственный бассейн размерами 3×6 м.

«Наша компания внимательно относится к наличию социальных учреждений на территории своих комплексов, которые обеспечивают качественное воспитание и образование наших детей. Это второй детский сад на территории UP-квартала. Первый уже открыл свои двери для маленьких жителей комплекса в прошлом году и в настоящее время его посещают более ста детей. Новый детский сад начнет свою работу уже в этом учебном году», - рассказывает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов.

Объем инвестиций в строительство и обустройство детского сада составил порядка 185 млн. рублей.

UP-квартал «Новое Тушино» строится в Красногорском районе вблизи Путилково. На территории более чем в 20 га строятся 6 монолитных многосекционных корпусов от 17 до 22 этажей. Проектом предусмотрено строительство одно-, двух- и трехкомнатных квартир общим количеством 5 281 и площадью от 39 до 96 кв. м. Квартиры реализуются как свободной планировки, так и с отделкой. На территории UP-квартала предусмотрено наличие двух детских садов по 145 мест каждый, а также общеобразовательной школы на 1510 мест.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18