Личный
кабинет

25 апреля

13:15

Начата разработка котлована на ЖК «Клёны» компании «Петрополь»!

Статья. 8.02.2017

Компания «Петрополь» сообщает, что на площадке строительства жилого комплекса «Клёны» в начале января стартовали работы по устройству котлована. Проект реализуется на Петергофском шоссе, 86 Красносельского района Северной столицы.

Общий объем котлована под фундамент будущего здания составит порядка 70 000 куб.м. грунта. На объекте завершены работы по устройству свайного основания, выполнены работы по погружению шпунтового ограждения котлована на 1-ой захватке. На 10-ой секции выкопан котлован, строители приступили к срубке оголовков свай и к устройству подстилающих слоев для плиты ростверка. На паркинге начали откопку котлована.

На объекте установлена веб-камера, которая позволит наблюдать за динамикой строительства в режиме онлайн.

Жилой комплекс «Клёны» представляет собой кирпично-монолитный дом, рассчитанный на 617 квартир, общей площадью жилья 27 456 тыс. кв. м. Высота секций варьируется от 6 до 8 этажей. На территории комплекса, также, разместится подземный паркинг для размещения 316 автомобилей. Площадь застройки составит 5 708 кв.м. на участке общей площадью 15 665 кв.м. (1,5 га). На территории, не занятой построенным зданием, будут выполнены работы по благоустройству.

Проект компании «Петрополь» предлагает покупателям все достоинства жилья комфорт-класса: широкий ассортимент квартир с разнообразными планировочными решениями, свою прогулочную зону вокруг комплекса, закрытый благоустроенный двор с концепцией «без машин» и системой видеонаблюдения, собственную инфраструктуру и благоприятную экологию района. Для жителей запроектированы просторная детская, игровая площадка с противоударным покрытием, мощеная площадка для отдыха, зона для спортивных занятий, с современными уличными тренажерами. В доме 10 парадных, каждая из которых оборудована грузопассажирским лифтом, опускающимся до уровня паркинга, и помещением для службы консьержа. В 100 метрах от дома расположен благоустроенный усадебный парк – «Дача фон Моллер». В нем расположены пруды с утками, прогулочные зоны, скамейки.

Срок сдачи ЖК «Клёны» - II квартал 2019 года.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18