Личный
кабинет

25 апреля

12:32

Представляем партнеров интерактивного голосования XI конкурса "Доверие потребителя"

Статья. 16.10.2018

Представляем партнеров интерактивного голосования XI конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости:

  • Студия SVO - партнер интерактивного голосования XI конкурса "Доверие потребителя" рынка недвижимости. Компания является партнером конкурса с 2011 года.

    Студия SVO основана в 2010 году. Специализируется на услугах по проведению многокамерных интернет трансляций и вебинаров. За время работы проведено более 820 успешных трансляций, их посмотрели более 1,5 миллиона зрителей. В портфеле компании трансляции таких мероприятий, как: конференции Icon, RBI, аудиторской палаты СПб, чемпионат мира по джиу-джитсу и турниры по смешанным единоборствам M1.

    Официальный сайт студии - www.smotrivonline.ru

  • С конкурсом "Доверие потребителя" выставка сотрудничает с 2009 года, ежегодно предоставляя стенд для организации интерактивного голосования по выбору лучших риэлторского агентства, строительной компании и ипотечного банка. Юристы Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, организатора конкурса, задействованы в проведении практикумов и семинаров, консультаций посетителей выставки по вопросам защиты прав покупателей и собственников жилья.

    Выставка недвижимости для населения «Жилищный проект» проходит в Санкт-Петербурге с 2006 года. За это время помощь в улучшении жилищных условий и консультации по вопросам покупки, продажи или аренды недвижимости получили более 800 000 горожан.

    «Жилищный проект» проходит на одной из самых популярных выставочных площадок Санкт-Петербурга – СК "Юбилейный". Она работает по выходным, с 11.00 до 19.00. За два дня мероприятие посещают около 30 тысяч человек.

  • С конкурсом "Доверие потребителя" выставка также сотрудничает с 2009 года, ежегодно предоставляя стенд для организации интерактивного голосования по выбору лучших риэлторского агентства, строительной компании и ипотечного банка. 26-28 октября голосование в рамках XI конкурса "Доверие потребителя" будет проходить на стенде Г-52.

    Юристы Комиссии по недвижимости Общества потребителей СПб и ЛО, организатора конкурса, также будут проводить семинары и консультации посетителей выставки по вопросам защиты прав покупателей и собственников жилья.

    Ярмарка недвижимости проводится в международном конгрессно-выставочном центре «ЭкспоФорум». Это первый и единственный в Санкт-Петербурге современный комплекс, соответствующий всем требованиям для проведения масштабных выставок и мероприятий.

    Ярмарка недвижимости – крупнейшая тематическая выставка в России. Площадь экспозиции 8 000 кв.м, 300 участников, 30 000 посетителей за 3 дня. За 18 лет проведения выставка стала ключевым событием для рынка недвижимости Санкт-Петербурга, а само название «Ярмарка недвижимости» приобрело общероссийскую известность: сегодня этот бренд используют два десятка региональных выставок.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18