Личный
кабинет

18 апреля

19:49

Инвест-отель KORABLI удостоился награды в конкурсе CREDO-2018

Статья. 12.10.2018

KORABLI - проект, меняющий город к лучшему.

В такой номинации первенствовал новый современный инвест-отель, строящийся девелоперской компанией Вячеслава Семененко - MASTER Девелопмент - на Васильевском острове.

Инвест-отель KORABLI стал лауреатом одиннадцатого ежегодного Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2018, был признан профессионалами рынка и удостоился награды в номинации “Проекты, меняющие города к лучшему”.

Korabli - высококлассный девелоперский проект в исторической части Санкт-Петербурга, соответствующий лучшим мировым образцам современного строительства и предполагает возведение двух 11-этажных гостиниц по обе стороны реки Смоленка.

Общая площадь проекта с учетом подземного паркинга составляет 130 700 M². Помимо непосредственно гостиничных номеров многофункциональный комплекс включит в себя бизнес-центр класса А, коворкинг-зону, исчерпывающий состав магазинов и предприятий услуг для жизни, бизнеса и отдыха, в том числе панорамный ресторан, СПА центр, спортивный клуб, медицинский центр и т.д.

CREDO-2018 проводится с 2007 года. За это время его лауреатами стали организации, которые внесли существенный вклад в развитие российского рынка недвижимости. А также персоны, чей профессионализм, деловые качества помогли становлению и укреплению цивилизованных отношений в этой сфере.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18