Личный
кабинет

25 апреля

14:26

Инвестиционно-управляющая компания STEIT ввела в эксплуатацию новый ТК на Богатырском проспекте

Статья. 8.06.2018

Санкт-Петербург, 8 июня 2018 года - Инвестиционно-управляющая компания STEIT ввела в эксплуатацию вторую очередь торгового комплекса на Богатырском проспекте, д. 54/32: строение 2 корпус 1 и строение 3 корпус 2. Два новых корпуса ТК площадями 761 кв. м и 1267 кв. м примкнули к главному зданию, возведённому девелопером в 2014 году.

- Перекресток Туристской̆ улицы и Богатырского проспекта - одна из наиболее успешных торговых локаций Приморского района. Активный транспортный поток, близость нескольких крупных жилых комплексов, хорошая покупательская способность жителей района обеспечивают здесь высокую проходимость и платёжеспособный спрос, - рассказал Роман Стогов, коммерческий директор инвестиционно-управляющей компании STEIT.

В настоящий момент новый объект активно заполняется арендаторами сферы торговли и услуг повседневного спроса. Договора аренды уже подписали сеть магазинов формата дрогери «Улыбка радуги», аптечная сеть «ЛекОптТорг», DutyFreeFlowers, сеть «Модница», Белорусские товары, сеть магазинов морепродуктов и оператор стрит-фуда. Одним из потокообразующих арендаторов нового ТК остаётся продуктовый ритейлер SPAR, который располагается в центральном корпусе ТК.

Помимо расположения, среди преимуществ нового ТК для бизнеса в компании отмечают выделение индивидуальных входов с фасада для всех арендаторов первого этажа, широкие возможности для оформления витрин в соответствии с фирменной стилистикой, а также отсутствие ограничений по часам работы.

ТК на Богатырском проспекте, д. 54/32 стал вторым объектом STEIT, сданным в эксплуатацию с начала 2018 года. Ранее, в апреле 2018 года, был введён ТК на Южном шоссе, д. 45/2. STEIT планомерно наращивает портфель многофункциональных комплексов и ТК шаговой доступности в развивающихся районах города. Девелопер продолжает строительство трёх объектов в Приморском, Фрунзенском и Красногвардейском районах. Кроме того, в текущем году компания приобрела несколько земельных пятен для реализации перспективных проектов.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18