Личный
кабинет

19 апреля

06:17

Приглашение на закрытый бизнес-завтрак "Мифы и реальность на рынке загородной недвижимости: жива ли “Кивеннапа”?"

Статья. 20.11.2017

28 ноября 2017 года в 11.00 состоится закрытый бизнес-завтрак с руководством ГК “Кивеннапа” на тему: “Мифы и реальность на рынке загородной недвижимости: жива ли “Кивеннапа?”

Приглашаем посетить мероприятие!

Ситуация на загородном рынке Ленинградской области весьма неоднозначна. Эксперты сходятся во мнении, что рынок сильно затоварен, а покупательский спрос продолжает падать. Кроме того, с каждым годом на этом рынке остается все меньше компаний-застройщиков.

Компания “Кивеннапа” существует на рынке загородной недвижимости с 2006 года. За это время девелопер стал одним из крупнейших игроков рынка Ленинградской области. Несмотря на два пережитых экономических кризиса и кадровые перестановки в руководящем составе компании, “Кивеннапа” успешно реализует пять коттеджных проектов в разных районах города и готова анонсировать запуск новой партнерской акции, кардинально отличающейся от всех предыдущих.

В рамках открытого диалога первые лица компании готовы рассказать про сложности, с которыми сталкивались в работе и их преодолении (в том числе про суд с ОАО “Ленэнерго”, конфликте с несуществующей компанией “Луонто”), про выплаты дольщикам, изменениям в позиционировании компании и смене маркетинговой стратегии. Также ГК “Кивеннапа” анонсирует свой новый партнерский продукт, который в настоящее время находится в стадии разработки.

В пресс-конференции примут участие:

Генеральный директор ГК “Кивеннапа” Роман Бойцов
Директор по строительству ГК “Кивеннапа” Владимир Анчук
Директор по продажам и маркетингу ГК “Кивеннапа” Наталья Латышева

Регламент мероприятия:
10.45-11.00 - регистрация участников мероприятия
11.00-11.45 - закрытый бизнес-завтрак «Мифы и реальность на рынке загородной недвижимости: жива ли “Кивеннапа”?» Вопросы от журналистов.

Формат: закрытый бизнес-завтрак
Место проведения: Союз строительный объединений и организаций.
Лермонтовский пр. 13.

Обязательная аккредитация СМИ по 27 ноября до 17:00 по тел.:8-950-226-27-52 (Мария) или электронной почте: redactor@razned.ru


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18