Личный
кабинет

25 апреля

17:57

«Итаке» 25 – всем скидка 25%!

Статья. 8.11.2018

15 ноября агентству недвижимости «Итака» исполнится 25 лет. Основанная в 1993 году, сегодня эта риэлторская компания стала одной из крупнейших в стране - 46 офисов, более 1500 специалистов, сотни тысяч клиентов. В честь юбилея «Итака» впервые дарит скидку 25% на все услуги агентства.

За 25 лет накоплен колоссальный опыт, в арсенале компании современные технологии, позволяющие эффективно сопровождать сделки любого уровня сложности, в любом сегменте рынка недвижимости. Статус агентства неоднократно подтверждался победами в профессиональных конкурсах «КАИССА», CREDO», «WEB-REALTOR», «Доверие потребителя» и др.

«Хочется сказать спасибо каждому - клиенту, сотруднику, партнеру. Мы высоко ценим ваше доверие и благодарим за сотрудничество. «Итака» - не просто бренд, это настоящая команда профессионалов. Высокое качество услуг, прозрачность и надежность проведения сделок, безопасность клиентов, забота о персонале, честная реклама, социальная ответственность – эти принципы были, есть и останутся главными для каждого, кто работает в компании», - подчеркнул Сергей Галалу, учредитель и генеральный директор АН «Итака».

Воспользоваться специальным юбилейным предложением можно в период с 15 ноября до 15 декабря. Акция действует при заполнении заявки на сайте itakanovostroi.com


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18