Личный
кабинет

20 апреля

00:58

«Кивеннапа» подарила дом многодетной семье

Статья. 1.06.2017

27 мая 2017 года, в День основания Санкт-Петербурга, компания «Кивеннапа» вручила многодетной семье Маркеевых подарок – ключи от коттеджа площадью 134 кв.м, расположенного в жилом комплексе «Кивеннапа Север». С данной инициативой «Кивеннапа» выступила в рамках благотворительного творческого вечера Эдуарда Артемьева, проходившего 28 мая 2017 года в Мариинском театре, при поддержке правительства Санкт-Петербурга.

В честь любимого всеми горожанами праздника Дня города руководством компании «Кивеннапа» было принято решение поощрять жителей, вложивших неоценимый вклад в культурную жизнь Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Многодетные супруги Маркеевы, талантливые артисты, победители городского конкурса «Петербургская семья» за выдающиеся заслуги в области культуры – это активная и творческая семья, внесшая свою лепту в развитие культуры Петербурга.

Индивидуальный дом с участком 8 соток, подаренный семье Маркеевых, расположен в Выборгском районе Ленинградской области, в жилом комплексе «Кивеннапа Север», обеспеченном всей инфраструктурой, необходимой для постоянного проживания за городом с детьми. В коттедже предусмотрены три спальни, кухня, просторная гостиная и два санузла, что даст возможность с комфортом разместиться такой большой и дружной семье.

«Кивеннапа» надеется, что подарок придется по душе новым хозяевам и планирует сделать данную инициативу традицией, дав тем самым возможность социально-активным семьям проживать достойно и комфортно.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18