Личный
кабинет

20 апреля

07:18

Кудрово обновляет дороги

Статья. 23.05.2018

Для движения автомобилей открыт обновленный участок Центральной улицы в Кудрово - закончен ремонт региональной дороги, соединяющей Мурманское шоссе и въезд со стороны проспекта Солидарности.

Укладка нового асфальтового покрытия была выполнена меньше, чем за месяц: все работы, требующие ограничения проезда автомобилей, сделаны в максимально короткие сроки; подрядная организация работала в том числе и по ночам. Сейчас подрядчик приступил к благоустройству придорожной полосы. В рамках государственного контракта помимо восстановления покрытия, предусмотрено устройство водоотводных лотков и ремонт обочин. Гарантия на новый асфальт составляет четыре года.

Поручение губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко предусматривает, что после полного завершения ремонта участок региональной дороги «Деревня Старая - Кудрово» (улица Центральная) перейдет на баланс Заневского городского поселения. Местная администрация будет ответственна за установку освещения и обустройство тротуаров.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18