Личный
кабинет

25 апреля

14:49

Купить квартиру не выходя из дома можно на сайте «Петербургской Недвижимости»

Статья. 2.04.2020

«Петербургская Недвижимость» предлагает своим клиентам полный набор онлайн-сервисов для дистанционной покупки недвижимости.

На сайте «Петербургской Недвижимости» spbrealty.ru работает онлайн-магазин квартир, где представлено порядка 30 000 разнообразных вариантов жилья во всех районах города. Чтобы воспользоваться всеми его возможностями, достаточно зарегистрироваться в личном кабинете. Сервис дает возможность детально изучить и сравнить разные планировки, выбрать и забронировать понравившуюся квартиру, обсудив все детали в чате с менеджером. Оплата и возврат залога происходят онлайн посредством интернет-эквайринга. Для оформления покупки и подписания договора выходить из дома не потребуется – специалист компании приедет к клиенту с полным пакетом документов.

Если квартира приобретается в ипотеку, то заявку в банк клиенты «Петербургской Недвижимости» также могут подать дистанционно в личном кабинете. Покупатели заполняют единую анкету, а специалисты компании проверяют ее и направляют сразу в несколько банков: это повышает шансы получить одобрение. Статус заявки можно отслеживать онлайн.

Очень удобной функцией являются 3-D панорамы жилых комплексов Setl Group и других эксклюзивных застройщиков. Благодаря им можно осмотреть окружение дома, инфраструктуру, благоустройство, виды из окон, оценить транспортную доступность, ход строительства и сданные корпуса. При наведении на корпус доступна информация по ценам на разные виды квартир. Этой возможностью могут воспользоваться даже незарегистрированные посетители сайта.

«Петербургская Недвижимость» — лидер по продажам квартир в Петербурге и Ленинградской области. Компания работает с 40 надежными застройщиками и сотрудничает с 20 банками. Благодаря этому покупатели получают самый большой выбор жилья, а также могут оформить ипотеку по специальным сниженным ставкам.


Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18