Личный
кабинет

16 апреля

08:16

«КВС» построила новый участок Заречной улицы в Выборгском районе

Статья. 9.11.2020
Картинка к статье: «КВС» построила новый участок Заречной улицы в Выборгском районе

Компания полностью завершила строительство участка Заречной улицы около жилого комплекса «Жили-Были». Автомобильная дорога проложена от Ольгинской дороги до улицы Михаила Дудина.

Новый участок Заречной улицы включает две полосы для движения автомобилей, тротуар и два пешеходных перехода. Дорога сделает жизнь собственников квартир в ЖК «Жили-Были» и «Континенты» намного комфортнее и позволит быстро добираться до основных транспортных магистралей района.

«Жили-Были» — это современный жилой комплекс комфорт-класса, который ГК «КВС» ввела в эксплуатацию в октябре 2020 года. Рядом уже есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, магазины. Неподалеку от ЖК «Жили-Были» строится ЖК «Континенты» от «КВС». Проект включает шесть корпусов и детский сад на 150 мест. Каждый дом символизирует один из континентов: холлы и лифты оформлены в соответствующей стилистике. Тематику продолжает ландшафтный дизайн: во дворах можно увидеть венецианскую лодку, пирамиды майя, китайский сад камней, скандинавский зеленый парк с велодорожками и многое другое.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более миллиона квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут 20 тысяч счастливых семей.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Объекты, упомянутые в статье

Застройщики, упомянутые в статье

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18