Личный
кабинет

24 апреля

18:55

«КВС» предлагает ипотеку без визитов в банк и офис!

Статья. 21.09.2020
Картинка к статье: «КВС» предлагает ипотеку без визитов в банк и офис!

Совместно с банком ВТБ компания «КВС» предложила новый уникальный сервис — «Онлайн сделка».

Покупка жилья в ГК «КВС» стала еще проще и удобнее: теперь квартиру в ипотеку можно приобрести полностью дистанционно. В компании уже проведена первая сделка в таком формате.

Полный пакет документов клиенты получают на электронную почту: это дает возможность детально ознакомиться с условиями кредита. Подписание происходит с помощью Усиленной квалифицированной электронной подписи (УКЭП). Перевод средств осуществляется через Сервис Безопасных Расчетов. Передача документов на регистрацию также проходит в электронном виде. При необходимости возможно дистанционное открытие текущего счета или экскроу-счета.

Опцией «Онлайн сделка» от ВТБ могут воспользоваться все клиенты, которые приобретают квартиры через онлайн-магазин «КВС». Кроме того, при покупке жилья через интернет-сервис предоставляется дополнительная скидка 100 000 рублей.

«В современных реалиях интернет-сервисы приобретают все большее значение. Сейчас люди особенно ценят свое время, комфорт и безопасность, поэтому многие процессы уже перешли в удаленный формат. Приобретение жилья не стало исключением: к примеру, в ГК «КВС» через онлайн-магазин совершается 80% сделок. Популярность сервиса объясняется его удобством, многофункциональностью и интуитивно понятным интерфейсом. Мы стремимся все время расширять и совершенствовать возможности нашего интернет-магазина: важную роль в его развитии играют новые современные сервисы от банков-партнеров», — говорит Анжелика Альшаева, генеральный директор агентства недвижимости ГК «КВС».

«Онлайн сделку» можно провести по любой программе, которую предлагает банк ВТБ. Среди них — ипотека с господдержкой и семейная ипотека. Клиенты, приобретающие квартиру в ЖК «Континенты» и «Новое Сертолово», также могут воспользоваться эксклюзивным и выгодным предложением от ГК «КВС» и ВТБ. Ставка по программе субсидирования составляет всего 0,1% в первый год кредитования, а впоследствии и до конца срока – 6,1%.

Группа компаний «КВС» — инвестиционно-строительный холдинг, эксперт в области жилищно-гражданского строительства, один из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга. За 17 лет работы компания сдала более полутора миллионов квадратных метров недвижимости. В домах, построенных ГК «КВС», уже живут 20 тысяч счастливых семей.



Разумная Недвижимость

По информации портала. При использовании материала гиперссылка на Razned.ru обязательна.

Комментировать
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

Застройщики, упомянутые в статье

Эксперты компании

Анжелика Альшаева: Инфраструктура проекта не должна зависеть от его класса

144 комментария на сайте

Аналитика рынка недвижимости

Картинка к статье: Богатая история заповедных лесов

Богатая история заповедных лесов

В Петербурге и Ленинградской области немало заповедных мест с богатой историей и потрясающими видами. Красносельский, Пушкинский, Петроградский, Кронштадтский районы славятся своими территориями с великолепной природой....

Статья. 27.04.18